ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Prestigio Muze G3 - сверхбыстрый смартфон по доступной цене!

03.08.2017
Встречайте новинку от Семьи магазинов ПАРК: Prestigio Muze G3 – сверхбыстрый смартфон по доступной цене!

Prestigio Muze G3 с первых минут радует глаз своим изысканным дизайном. Невероятно красивые цвета корпуса, в тандеме с изогнутым 2.5D стеклом, завораживают любого, кто хоть раз взглянет на смартфон.

Элегантный Prestigio Muze G3 не только станет идеальным украшением в дополнении к Вашему стилю, но и порадует Вас высокой производительностью, продолжительностью времени работы и возможностью оставаться онлайн в любом месте и при любых обстоятельствах.

Prestigio Muze G3 поддерживает сверхскоростную 4G связь, за счет которой Вы сможете молниеносно искать нужную информацию и обмениваться сообщениями в различных соц сетях.

Вы получите массу ярких эмоций за счет большого 5-дюймового IPS дисплея. HD экран позволяет буквально оживить мир развлечений прямо у Вас ладонях!

Мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1300 мгц порадует Вас своей сверхскоростной работой даже в многозадачном режиме. А самая современная операционная система Android откроет для вас много возможностей в мире смарт-технологий!

Помимо этого, Вас ждет приятный сюрприз: комплект самых популярных предустановленных приложений для того, чтобы Вы смогли наслаждаться пользованием с самых первых минут включения!

Вернуться к списку