ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Wonlex GW1000 - детские часы-шпионы для настоящих супергероев!

31.08.2017

Ищете идеальный подарок для своего ребенка? Ваш малыш насмотрелся мультфильмов про супергероев и мечтает стать одними из них? Тогда Вам просто необходимы часы - Wonlex GW1000!

Самые модные, стильные, а главное – полезные часы придутся по душе не только любому ребенку, но и родителю. Вы просто придете в восторг от возможностей данного устройства!

Часы обезопасят жизнь Вашему чаду и станут незаменимым помощником в жизни любого школьника. Устройство наделили встроенной камерой, которая позволяет не только фотографировать расписание уроков, незаметно снимать видеоролики, но и шпионить за ребенком без его ведома!

Каждый родитель беспокоится за своего малыша и хочет всегда быть в курсе о его местоположении. Wonlex GW1000 снимут Вашу тревогу и позволят заниматься своими делами со спокойной душой.

В устройстве предусмотрена кнопка «SOS», при помощи которой ребенок совершенно незаметно сообщит о надвигающей опасности. Помимо этого, Вы сможете следить за здоровьем малыша, прослушивать, что происходит вокруг и запрашивать фотографии совершенно секретно!

Пожелайте своему ребенку удачи на контрольной при помощи сообщения или звонка. Заряжаясь Вашей поддержкой, малыш будет покорять даже трудно досягаемые вершины!

wonlex gw1000

Вернуться к списку