ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Идеальный Новогодний подарок: для нее

29.12.2017
Новый Год – время чудес и волшебства. Именно в этот день все девушки ждут чего-то особенного и необычного. Семья Магазинов ПАРК решила помочь Вам в этом столь непростом выборе и подготовила подборку лучших Новогодних Подарков для представительниц прекрасного пола. 

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A 3/32GB

Большинство девушек уже не представляют свою жизнь без "селфи" и, несомненно, отличным подарком станет смартфон с качественной камерой и большим экраном. Мы рекомендуем обратить свое внимание на Xiaomi Redmi Note 5A с версией на 32 Гб. 

Невероятно красивое металлическое покрытие с первых минут знакомства производит впечатление завораживающе-загадочного устройства, тайны которого хочется немедленно раскрыть…

 Яркий 5.5-дюймовый дисплей откроет новые возможности смарт-технологий, превращая виртуальный мир в реальный. С таким дисплеем можно во всех красках разглядеть все таинства животного мира, с головой окунуться в интересную игру и побывать на одной съемочной площадке вместе с любимыми актерами!

Для ярких селфи предназначена фронтальная 16-мегапиксельная камера, качеству которой могут позавидовать даже профессиональные фотоаппараты. Специальные фильтры придадут красоты кадрам, при этом сохраняя естественный вид. А при съемке в условиях недостаточной освещенности камера автоматически осветлит тон кожи и добавит блеска глазам!

Сердцем устройству служит высокопроизводительный процессор, который подарит быстродействие отклика программ даже при большой нагрузке! Емкий аккумулятор в 3080 mAh позволит развлекаться на протяжении 10 часов без подзарядки. 

Xiaomi Redmi Note 5A.jpg

Умные часы Apple Watch

Apple Watch – это не просто элегантный аксессуар на запястье, но еще и превосходные часы, которые прокачают любые тренировки! Watch вобрали в себя все самые передовые технологии, которые каждый день будут мотивировать на новые достижения, помогая стать еще активней, и в то же время оставаться всегда на связи!

Благодаря влагоустойчивой конструкции часам покоряются моря и бассейны. По завершению водных процедур устройство, при помощи специальных звуковых вибраций вытолкнет все остатки воды из динамиков на поверхность!

Приложение «Тренировка» позволяет из 12 видов выбрать самую подходящую: независимо от того, что входит в программу тренировки, Apple Watch максимально точно измеряет все движения. Датчик сердечной активности с легкостью следит за всеми нагрузками и на протяжении всего дня измеряет частоту сокращений сердца.

Ах как прекрасны пробежки на свежем воздухе, да еще под любимую музыку! Но порой ими не получается насладиться в полной мере из-за смартфона, который все время нужно держать в руке, да еще и эти проводные наушники постоянно спадают! Apple Watch избавят от лишнего груза – они поселятся на запястье и обеспечат максимальный комфорт на протяжении всей тренировки!

Слушаю и повинуюсь: функция «Siri» ответит на все интересующие вопросы! Помимо этого, владелица часов будет всегда в курсе всех важный событий: если кто-то позвонит или напишет сообщение, то часы сразу уведомят легким касанием.

Samantha-Apple-Watch-1.jpg

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6

Изящный и практичный Samsung Galaxy Tab E отличается уникальной поверхностью на задней панели корпуса, которая подчеркнет индивидуальность прекрасной дамы.

Гаджет идеально подойдет не только взрослому пользователю, но и ребенку. В устройстве установлено приложение Kids Mode, которое сможет выявить креативный потенциал малышки и даже ограничивать его время использования.

Мощный процессор мгновенно справляется со всеми возлагаемыми на него задачами и поддерживает многооконный режим, а это значит, что можно работать с двумя приложениями одновременно.

Помимо этого, можно снимать самые памятные моменты на 5-мегапиксельную камеру, которая наделена широким выбором настроек фото- и видеокамеры. С такой камерой все снимки будут выглядеть естественно и профессионально.

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6.jpg

Портативная акустика стерео JBL Pulse 3

Любая  девушка будет в восторге от такой колонки, ведь через нее, звучание любимых композиций, можно не только услышать, но еще и увидеть! JBL Pulse 3 выглядит очень привлекательно, и стоит услышать ее звучание - так сразу охватывает свето-музыкальная эйфория! За счет встроенного перезаряжаемого аккумулятора можно наслаждаться качественным звучанием на протяжении 12 часов. Помимо этого, колонка придется по душе любительницам водных процедур, так как она наделена защитой от воды по стандарту IPX7.

jblpulse3.jpg

Монопод для селфи Remax P4 с bluetooth кнопкой 

Каждая девушка мечтает о качественных фотографиях, ведь порой так хочется повспоминать о прожитых счастливых днях за кружечкой горячего капучино! Галерею теплых воспоминаний, греющих душу подарит монопод для селфи Remax P4.

Монопод предназначен для смартфонов шириной 5-9 см, оснащен съёмным Bluetooth-пультом управления, которой хватает на 15000 фотографий.

Remax P4 .jpg

Вернуться к списку