ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: Motorola Moto E Gen.4 - улучшенная камера, ошеломляющий дизайн и мощнейший аккумулятор!

12.12.2017

Ошеломляющий дизайн смартфона с первого взгляда привлечет абсолютно любого своими изысканными линиями и цветовыми гаммами.

Большой и яркий 5.5-дюймовый HD дисплей отображает весь мультимедийный контент настолько ослепительно, что Вам не захочется с ним расставаться ни на минуту!

С супер мощным аккумулятором в 5000 mAh Вы сможете забыть о зарядке батареи на несколько дней. А благодаря функции быстрой зарядки Ваш смартфон восстановит свои силы за считанные минуты!

Для того чтобы электронный мир открылся в Вашей ладони, достаточно всего лишь легкого прикосновения. Встроенный сканер отпечатков пальцев мгновенно разблокирует смартфон.

За счет 13-мегапиксельной камеры Вы сможете создавать ошеломляющие снимки даже в местах недостаточной освещенности, а фронтальная 5-мегапиксельная камера подарит головокружительные селфи.

Мощный четырехъядерный процессор впечатлит Вас своей молниеносной работой: играйте в игры, работайте с приложениями, бороздите просторы интернета без каких-либо задержек и тормозов!

Вернуться к списку