ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Фирменные магазины Park Store!

10.01.2017

Семья магазинов ПАРК представляет  - фирменные магазины техники Apple - Park Store, который открылся в самом сердце Крыма - в Ялте и в Феодосии.
Лучший выбор техники и аксессуаров Apple по самым честным ценам! Мы руководствуемся главным принципом в своей работе — делать каждого из наших Клиентов счастливым. Это учитывалось и в нашем ассортименте: подборка аксессуаров в нашем новом салоне будет интересна самому взыскательному посетителю. Пользователи имеют возможность познакомиться с любым устройством в живую, будь то смартфон, компьютер, плеер или акустика. Ведь так проще принять решение о целесообразности покупки, особенно когда рядом опытный Продавец-консультант, готовый прийти на помощь и ответить на все вопросы.
Желание максимально соответствовать требованиям самых взыскательных Клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счет уровня обслуживания всегда отличало Компанию ПАРК. За долгие годы работы в Крыму нашими Клиентами стали сотни тысяч жителей и гостей полуострова. Уверены, что побывав в фирменном магазине Park Store, Вы навсегда останетесь нашим Клиентом!

магазин Park Store, г. Ялта, ул. Киевская, 6
Время работы: 09:00 - 20:00
Тел: +79788384441

магазин PARK STORE г. Феодосия, ул. Земская 16

Время работы:
09:00 - 21:00
+79781092136

Вернуться к списку