ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Профит 2000 рублей

21.07.2020

Профит 2000 рублей

Об акции:

Наше предложение: делись промокодами – получай бонусные рубли!

С 1 июля при покупке девайса (смартфона, телефона, ноутбука, планшета, телевизора, пылесоса, электротранспорта, акустической колонки, видеорегистратора, носимого устройства, - далее - Девайс) стоимостью от 4990 рублей, Гость получает четыре промокода на скидку 500 рублей, которыми может поделиться с друзьями, родственниками или иными людьми на свое усмотрение (далее – Друг). Каждый промокод может быть использован только один раз и только в сети салонов ПАРК, Samsung, ruStore на покупку Девайса стоимостью от 4990 рублей.

При покупке девайса и для получения скидки, Друг обязан активировать промокод, предъявив его продавцу-консультанту.  После совершения покупки, Друг также получает четыре промокода на скидку 500 рублей, которыми может поделиться далее.

За каждый активированный промокод, Гость, передавший его, получает 500 бонусных рублей на свою дисконтную карту «Вселенная ПАРК», при активации всех четырех промо кодов – 2000 бонусных рублей (далее бонусы).

Данные бонусы доступны к использованию через 7 дней на условиях программы лояльности ДК «Вселенная ПАРК».

Предложение действительно с 1 июля 2020 года по 31 мая 2021 года в салонах ПАРК. Акция не суммируется с другими предложениями и рассрочками. Бонусы акции при покупке Девайса не списываются и не суммируются с другими акциями и программами лояльности. Для активации промокода необходимо выкупить Девайс до 31.05.2021 года включительно.

Промокоды приходят Гостю в смс сообщении после осуществления покупки, а также печатаются на товарном чеке.

 

Место действия акции: салоны ПАРК, Samsung, ruStore.
Вернуться к списку