ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Рубрика подборка: ТОП приложений для изучения английского

06.12.2017
Английский язык – это самый популярный язык в мире. Владение международным языком не только пригодится Вам в путешествиях, повысит уровень образованности, но и откроет широкие карьерные возможности. В данной статье мы познакомим Вас с самыми эффективными приложениями для изучения иностранного языка.

Duolingo  насчитывает 120 миллионов пользователей со всего мира. Сразу бросается в глаза приятный пользовательский интерфейс. Все уроки в приложении составлены очень грамотно и понятно, а ежедневные напоминания не позволят Вам забросить изучение.

Lingualeo – одно из самых популярных приложений, позволяющее овладеть английским языком невероятно быстро. Среди разнообразия типов уроков Вы легко сможете подобрать более эффективный для себя: тексты, видео, проверочные упражнения, аудирование и грамматические курсы.

reDict – один из лучших русско-английских словарей для пользователей iOS. Среди широкого спектра возможностей Вы сможете найти: тезаурус, распознавание текста, транскрипцию и озвучку слов, грамматические статьи.

Memrise поможет Вам пополнить словарный запас английского языка, используя способ интервального повторения. Все слова в приложении озвучены, а многие  - представлены в видео, что позволит потренироваться и над произношением.

Вернуться к списку