ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Смартфон Xiaomi Mi A1 - Special Edition

19.02.2018
Смартфон Xiaomi Mi A1 – это больше  чем просто флагманский гаджет с двойной камерой: двойной оптический зум, яркий 5.5-дюймовый FHD дисплей, изящный металлический корпус. Это настоящее произведение смарт-искусства, сочетающее красоту не только снаружи, но и внутри!

Xiaomi-Mi-A1-Russia-Red-22.jpg

Невероятно тонкий металлический корпус с олеофобным покрытием создан специально для того, чтобы дарить Вам превосходные ощущения при работе с устройством.

Производительность – это самая важная часть электроники. Именно поэтому разработчики тщательно подошли к этому вопросу и наделили Xiaomi Mi A1 мощным восьмиядерным процессором и емким аккумулятором в 3080 mAh.

Xiaomi-Mi-A1-Russia-Red-673.jpg

Специально для заядлых меломанов смартфон наделили мощным звуком высокого качества, выходная мощность которых составляет 10 Вт.

Фантастически яркий 5.5-дюймовый FHD дисплей с закругленными краями унесет Вас в увлекательный мир электроники, позволит почувствовать себя на одной съемочной площадке с любимыми актерами и испытать драйвовые ощущения при прохождении миссий в любимых играх!

Xiaomi-Mi-A1-Special-Edition.jpg

Двойная камера Xiaomi Mi A1 сочетает в себе набор мощных фотографичных функций, позволяющие не только создавать потрясающие снимки, но и обрабатывать их, сохранять и делиться с друзьями при помощи одного нажатия!

Вернуться к списку