ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Специалист рекомендует!

02.02.2018
Apple iPhone 7 Plus изготовлен из сверхтонкого влагозащищенного корпуса с закругленными краями и отличается своим многообразием цветов: серебристый, золотой, розовое золото, черный матовый, черный оникс и красный.

Улучшенный дисплей Retina HD 5.5 дюймов, покоряя своим цветовым охватом, не позволит отличить картинку от реальности и сделает каждое Ваше мгновение гораздо ярче!

Технология Multi-Touch-3D Touch, позволяющая различать силу нажатия, открывает для Вас новые возможности: коснитесь любой иконки на экране и функция Peek откроет превью, а нажатие посильнее активирует функцию Pop, что позволит любителям соцсетей теперь добавлять фото/записи и отправлять сообщения всего лишь в одно касание, а благодаря новому приводу Taptic Engine - Вы даже сможете почувствовать интенсивность нажатия!

Совершенно новая система камер позволяет делать Ваши фото и видео красивее и качественней, независимо от условий освещенности! Благодаря оптической стабилизации изображения и новой диафрагме ƒ/1.8. появилась возможность запечатлеть всю таинственность ночи!

Вы занимаетесь спортом и хотите узнать правильно ли выполняете упражнения? Снимите тренировку, при помощи съёмки замедленного видео и Вы не упустите ни один из нюансов!

Вас настигла ностальгия? Хотели бы вновь пережить самые счастливые моменты своей жизни, но считаете, что это невозможно? А мы Вам ответим: с Apple iPhone 7 Plus возможно все! Функция Live Photos открывает для Вас новые горизонты! Запечатлейте лучшие мгновения на камеру и при просмотре достаточно лишь одного нажатия, чтобы оживить Ваши фото и погрузиться в пучину воспоминаний!

Самый мощный процессор A10, датчик улучшенной безопасности Touch ID, HD cнимки, Видео 4К, стильный элегантный дизайн - все это Apple iPhone 7 Plus!

Вернуться к списку