ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Топ полезных гаджетов для Вашего смартфона

25.09.2017

"Я купил смартфон...но вот что бы к нему докупить?" - наверное этот вопрос хоть раз посещал головы любителей смарт-устройств. В нашем современном мире существует множество разнообразных гаджетов, но как из этого огромного ассортимента выбрать тот, который действительно пригодится? Сегодня мы расскажем о самых полезных девайсах, которые следует приобрести вместе со смартфоном.

Портативная колонка или наушники

Уже давно в нашу жизнь влилась музыка, без которой мы уже просто не представляем ее. Музыка сопровождает нас на каждом шагу: в дороге, на прогулке, в торговых центрах и на вечеринках. Музыка обладает таинственной магией, которая способна менять наше настроение, вдохновлять на серьезные перемены и направлять на успех. Но для максимального погружения в мир музыки и танцев не всегда достаточно мобильного звучания. 

Если Вам хочется уединиться с любимыми музыкальными треками или наслаждаться ими никому не мешая, в этом случае идеально подойдут наушники. 

nayshniki.jpg

Но если Вы часто любите собираться в больших дружеских компаниях, лучшим вариантом станет портативная колонка. В отличии от смартфона акустика специализируется исключительно на музыке и подарит такое звучание, на которое не способен даже самый дорогой смартфон!

muzika.jpg

Внешний аккумулятор

Сколько раз Вам приходится страдать от разряда смартфона в самый неподходящий момент? Хорошо, когда рядом есть розетка, а если ее нет? Выход есть: необходимо приобрести внешний аккумулятор. Преимущество его в том, что power bank сможет зарядить Ваш смартфон где угодно: на учебе, на работе и даже в транспорте. А за счет компактных размеров, он не занимает много места. 

vneshnijakkumulyator.jpg

Селфи-палка

В нашем современном мире огромную популярность получили селфи-снимки и даже те пользователи смарт-устройств, которые утверждали, что инновационная волна "себяшек" их не поглотит, не устояли перед напором внедрения автопортретов. И это неудивительно, ведь сейчас абсолютно все социальные сети наполнены селфи-кадрами. Согласитесь, что не очень красиво выглядят фото с вытянутой рукой или, когда человек помещается в кадре наполовину. Для решения данной проблемы и придуманы селфи-палки. Ими очень удобно пользоваться, и при помощи монопода фотографии выглядят просто потрясающе!

selfipalka.jpg

Фитнес-браслет

Среднестатистический пользователь смартфона достает устройство не менее 10 раз в день. Каждый раз, когда нам необходимо посмотреть время, прочитать или отправить сообщение, позвонить, найти нужную информацию в интернете - мы достаем свой гаджет. Это не только плохо сказывается на нашем физическом состоянии, но и на внешнем виде одежды, в котором хранится устройство. Дабы упростить себе жизнь и совершать подавляющее большинство описанных выше функций, не доставая смартфон из кармана, есть оптимальное решение - фитнес-браслет. Он не только выполняет ряд функций, свойственных смартфонам, но и поможет следить за своим здоровьем, тем самым делая Вашу жизнь проще и лучше!

fitnesbraslet.jpg

Вернуться к списку