ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Xiaomi Redmi 4X - совершенный и прекрасный как произведение искусства!

22.01.2018
Xiaomi RedMi 4x выполнен из металлического корпуса, который привлекает своей утонченностью и закругленными краями. Цветовая палитра также завораживает: нежнейший розовый напоминает лепестки цветущей сакуры, таинственный черный привлекает своей загадочностью, а изысканный цвет «шампань», словно золотой слиток, засияет в Вашей ладони.
xiaomiredmi4x.jpg
Новым 5-дюймовым дисплеем удобно управлять даже одной рукой, а какая прекрасная цветопередача! С таким ярким экраном все Ваши фильмы, видеоролики, сериалы, изображения и игры превратятся с обычного просмотра в массу ярких впечатлений!

xiaomiredmi4x.jpg

Не пропустите первые шаги и слова ребенка, День Рождение любимых родителей, да и просто неповторимые моменты вместе с 13-мегапиксельной камерой, которая по своему качеству превзойдет все Ваши ожидания! С такими качественными фотографиями у Вас есть все шансы стать популярным!

xiaomiredmi4x.jpg

Теперь Вам не нужно больше придумывать длинные пароли для того, чтобы защитить личные данные. Благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев, Вы сможете обезопасить устройство всего одним прикосновением!  

xiaomiredmi4x.jpg

Ощутите всю мощь восьми ядер с таким высокопроизводительным процессором. Переключайтесь между приложениями, играйте в любимые игры на сверхскорости. Для того, чтобы Вы могли оставаться на связи длительное время, разработчики оснастили устройство долговечным двигателем в 4100 mAh. С такой могущественной начинкой стабильная работа устройства Вам гарантирована! 

xiaomiredmi4x.jpg

Вернуться к списку