ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: Apple Watch Series 3 - им покоряются моря и бассейны!

11.10.2017

Любите вести активный образ жизни? Вы не представляете себя без спорта? Или желаете обзавестись электронным ассистентом? Тогда умные часы станут идеальным компаньоном и незаменимым помощником в Вашем увлекательном пути.

AppleWatch.jpg

Apple Watch – это не просто элегантный аксессуар на запястье, но еще и превосходные часы, которые прокачают все Ваши тренировки! Watch Series 3 как никогда ранее вобрали в себя все самые передовые технологии, которые каждый день будут мотивировать Вас на новые достижения, помогая стать еще активней, и в то же время оставаться всегда на связи!

Благодаря влагоустойчивой конструкции часам покоряются моря и бассейны. По завершению Ваших водных процедур устройство, при помощи специальных звуковых вибраций вытолкнет все остатки воды из динамиков на поверхность!

AppleWatch.png

Впервые за всю историю Apple Watch часы оснастили высотомером, который в тандеме с GPS-модулем позволяет измерять показатели любых тренировок на свежем воздухе! Неважно вышли Вы на пробежку или отправились в поход – высотометр зафиксирует все спуски и подъемы!

Apple Watch.jpg

Датчик сердечной активности с легкостью следит за всеми нагрузками и на протяжении всего дня измеряет частоту сокращений Вашего сердца.

AppleWatch.jpg

Приложение «Тренировка» позволяет из 12 видов выбрать самую подходящую для Вас: независимо от того, что входит в программу тренировки, Apple Watch максимально точно измеряет все движения. Помимо этого, Вы сможете вывести на экран до пяти физических показателей, отмечать на дисплее интервалы и даже ставить тренировку на паузу автоматически.

applewatch.jpg

Разум расслабляется, а тело успокаивается: приложение «Дыхание» поможет сделать правильную серию глубоких вдохов.

applewatch.jpg

Приложение «Активность» поможет просмотреть насколько Вы приблизились к поставленной цели, учитывая показатели всех тренировок в кольца «подвижность», «упражнения», «с разминкой». Активные подсказки будут Вам регулярно подсказывать, когда необходимо размяться, мотивируя на новые достижения! Похвастайтесь своими успехами и устраивайте соревнования с друзьями: «Кто же первей заполнит все кольца?»

applewatch.jpg

Оставайтесь всегда в курсе всех важный событий: если кто-то позвонит или напишет сообщение, то часы сразу уведомят Вас легким касанием.

applewatch.jpg

Ах как прекрасны пробежки на свежем воздухе, да еще под любимую музыку! Но порой ими не получается насладиться в полной мере из-за смартфона, который все время нужно держать в руке, да еще и эти проводные наушники постоянно спадают! Apple Watch Series 3 избавят Вас от лишнего груза – они поселятся на Вашем запястье и обеспечат максимальный комфорт на протяжении всей тренировки - окружите себя запредельной мотивацией в виде любимых плейлистов на запястье!

applewatch.jpg

Слушаю и повинуюсь: функция «Siri» ответит на все интересующие Вас вопросы!

applewath.jpg

Отличительной особенностью от предыдущей модели является невероятно умные усовершенствованные подсказки о физической активности, возможность проигрывания любимых треков прямо со своего запястья и еще более мощный процессор, увеличивающий в разы производительность устройства!

Вернуться к списку