ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Смартфон Samsung Galaxy S8: королевский рубин

15.02.2018
Galaxy S8 – это безграничный смартфон от всеми полюбившейся компании Samsung. Стоит всего один раз прикоснуться к нему, чтобы понять: «Вот он, смартфон мечты!»

ru-feature-galaxy-s8-g950-63701356.jpg

Компактный корпус легко ложится в любую ладонь, обеспечивает удобное использование даже одной рукой и подарит лишь приятные тактильные ощущения!

Яркий изогнутый экран перевернет все Ваши представления о безграничности смартфона! Какое наслаждения просматривать фильмы, видеоролики, погружаться в игровой мир, да и просто работать на таком большом уникальном дисплее – 5.8 дюйма! Функция Super AMOLED буквально оживит все Ваши изображения и подарит массу ярких впечатлений. Еще одной изюминкой такого превосходного дисплея является возможность общения с любимыми друзьями, не отрываясь от просмотра интересного фильма. Вам потребуется всего лишь открыть чат в режиме многозадачности.

ru-feature-performance-62946836.jpg

Самый мощный процессор, который просто приводит в восторг своим быстродействием, может по праву считаться сердцем устройства, а в тандеме с емким аккумулятором, Вы поймете, что развлечения действительно больше не имеют границ!

Вы пропустили концерт любимого музыканта? Ах как бы хотелось получить максимум удовольствия от чистого звучания! Не переживайте, для заядлых меломанов разработчики потрудились над невероятным звучанием без каких-либо надоедливых шумов. Стоит лишь устроиться поудобнее, закрыть глаза, включить любимый трек – считайте, что Вы на концерте!

Больше не нужно думать над тем, как спрятать телефон во время вечеринки у бассейна, либо на выступлении в дельфинарии, чтобы он не промок! Снимайте выступления любимых дельфинов, веселитесь под дождем и не бойтесь, ведь устройство оснастили защитой IP68, а это значит, что смартфон выдерживает 30-минутное погружение в пресную воду на глубину до 1.5 метров!

Вы можете себе только представить, что устройство можно разблокировать всего лишь одним взглядом? Вы подумали, а разработчики исполнили! Сканер радужной оболочки глаз защитит все Ваши данные от посторонних, так как он является самой безопасной защитой биометрической идентификации среди других устройств.

С выходом новой модели появилось все больше возможностей для защиты личных данных. Существует три самых безопасных способа для разблокировки смартфона:

  • Разблокировка одним взглядом – поднесите свой взор к выделенным областям для сканирования радужки глаз;

  • Разблокировка распознаванием лиц – поднесите смартфон к лицу, словно Вы собираетесь снимать селфи

  • Разблокировка одним касанием – прикоснитесь к сканеру отпечатка пальца и все готово

Порой так хочется повспоминать о прожитых счастливых днях за кружечкой горячего капучино! Галерею теплых воспоминаний, греющих душу подарят Вам две прекрасные камеры. Фронтальная камера обеспечит Вас яркими и головокружительными селфи даже темной ночью, которые гарантировано соберут много лайков в соцсетях! Основная двойная камера выводит качество мобильной фотографии на новый высокопрофессиональный уровень, благодаря своим интересным режимам и эффектам! 


ru-feature-camera-62946844.jpg
Вернуться к списку